О выездном личном приеме граждан в Скопинском муниципальном районе

19.11.2019 О выездном личном приеме граждан в Скопинском муниципальном районе 18 ноября и.о. начальника ГАУРО Н.В. Акимова совместно с руководителями центральных исполнительных органов власти Рязанской области, а также ряда территориальных органов федеральных органов власти провели выездной личный прием граждан в Скопинском муниципальном районе Рязанской области.

На личном приеме к Н.В. Акимовой обратились граждане, которых интересовали вопросы по организации взаимодействия главного архивного управления Рязанской области с органами Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области.

Все обращения жителей внимательно рассмотрены, решения вопросов граждан будут находиться под контролем и.о. начальника ГАУРО Н.В. Акимовой.