О рабочем визите начальника ГАУРО в Спасский муниципальный район

28.10.2019 О рабочем визите начальника ГАУРО в Спасский муниципальный район 25 октября 2019 года начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова с куратором одного из муниципальных районов посетила с рабочим визитом Спасский муниципальный район Рязанской области.
Начальник главного архивного управления Рязанской области побывала в секторе архива Спасского муниципального района, познакомилась с новым сотрудником.

В администрации муниципального образования состоялся разговор А.В. Перехватовой с главой администрации И.В. Собчаковым. Обсуждались вопросы о возможном выделении дополнительных площадей для сектора архива администрации Спасского муниципального района с соблюдением необходимых и достаточных условий, отвечающих нормативным требованиям хранения архивных документов.