03.10.2019 Пленарное заседание на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького В рамках Ежегодного интеграционного форума, который в 2019 году Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина проводит на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, состоялась X научно-практическая конференция "Культурное наследие: интеграция ресурсов в цифровом пространстве".

На пленарном заседании 02 октября с докладом выступила начальник ГАУРО А.В. Перехватова, рассказав присутствующим о развитии цифрового пространства в архивной отрасли Рязанской области как модели социальных и культурных отношений.