09.04.2019 О рабочем совещании по Плану мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года 8 апреля 2019 года начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова приняла участие совместно с другими центральными исполнительными органами государственной власти Рязанской области в рабочем совещании в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области.

Темой обсуждения стала выработка единых подходов к разработке Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года.