О выездном личном приеме граждан начальником ГАУРО

03.04.2019 О выездном личном приеме граждан начальником ГАУРО 2 апреля начальник ГАУРО А.В. Перехватова совместно с руководителями центральных исполнительных органов власти Рязанской области, а также ряда территориальных органов федеральных органов власти провели выездной личный прием граждан.

Прием граждан был организован на базе Пронского районного Дома культуры. Министры и начальники главных управлений и инспекций региона рассмотрели более 30 обращений жителей муниципального образования.

На личном приеме к А.В. Перехватовой обратились граждане, которых интересовали вопросы, связанные с генеалогией.

Все обращения жителей внимательно рассмотрены и направлены по компетенции в подведомственное ГБУ РО «Государственный архив Рязанской области». Решения вопросов граждан будут находиться под контролем начальника ГАУРО А.В. Перехватовой.