Об очередном заседании экспертно-проверочной комиссии ГАУРО

01.03.2019 Об очередном заседании экспертно-проверочной комиссии ГАУРО 28 февраля 2019 года в главном архивном управлении Рязанской области состоялось заседание экспертно-проверочной комиссии в рамках видеоконференцсвязи.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в список учреждений, организаций, предприятий -     источников комплектования ГБУ РО «ГАРО» и органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
2. Об утверждении описей дел постоянного срока хранения учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО» и органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
3. Об утверждении описи дел постоянного срока хранения научно-технической документации учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО».
4. Об утверждении описей фотоальбомов постоянного хранения из фондов   ГБУ РО «ГАРО».
5. Об утверждении описи дел личного происхождения (Клепиковский муниципальный район Рязанской области).
6. О согласовании описей дел по личному составу учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО» и органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
7. О согласовании описи дел по личному составу ликвидированной     организации г. Рязани.
8. О согласовании номенклатур дел учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО».
9. О согласовании положения об архиве главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области.
10. О согласовании положения об экспертной комиссии главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области.