День защитника Отечества 2019

25.02.2019 День защитника Отечества 2019 22 февраля в ГАУК «Рязанская Областная Филармония» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Представители архивной отрасли во главе с начальником ГАУРО
А.В. Перехватовой посетили данный праздник.

Участников праздничного мероприятия поздравил Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов, который пожелал здоровья, мира и добра всем Рязанцам.

В честь Дня защитника Отечества были вручены региональные награды ряду военнослужащих: почетные грамоты, благодарности, знаки «За усердие» и «240 лет Рязанской губернии».

Торжественное собрание продолжил театрализованный концерт «На защите мира и Отечества» с участием коллективов учреждений культуры Рязанской области. Театрализованное представление отличалось креативностью, и было пронизано горячими откликами в душах присутствующих. Архивисты выразили искреннюю благодарность организаторам столь почтенного театрализованного действа.