Об очередном заседании экспертно-проверочной комиссии ГАУРО

01.02.2019 31 января 2019 года в главном архивном управлении Рязанской области состоялось заседание экспертно-проверочной комиссии в рамках видеоконференцсвязи.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в список учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
2. Об утверждении описей дел постоянного срока хранения учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО» и органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
3. Об утверждении описи дел постоянного срока хранения научно-технической документации учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
4. О согласовании описей дел по личному составу учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО» и органов управления архивным делом муниципальных районов Рязанской области.
5. О согласовании описей дел по личному составу ликвидированных организаций г. Рязани.
6. О согласовании номенклатур дел учреждений, организаций, предприятий - источников комплектования ГБУ РО «ГАРО».
7. О согласовании положения об архиве Правительства Рязанской области.
8. О согласовании Перечня документов администрации города Рязани, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности.
9. Разное.