О награждении нагрудным знаком «Почетный архивист» начальника ГАУРО

26.12.2018 25 декабря 2018 года в зале торжественных приемов Правительства Рязанской области собрались профессионалы своего дела, работающие в самых разных учреждениях и компаниях региона. В их числе – А.В. Перехватова, начальник главного архивного управления Рязанской области.

За годы деятельности А.В. Перехватова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком «Отличник народного просвещения», почетными грамотами Губернаторов Рязанской области, областных и городских структур, ведомственными медалями. В 2005 году получила звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», в 2009 году – «Почетный гражданин города Рязани». Рязанской торгово-промышленной палатой награждена дипломом «За высокую гражданскую позицию в отстаивании экономических интересов г. Рязани и его горожан».

Приказом Федерального архивного агентства от 20.08.2018 № 42-н Александра Викторовна награждена нагрудным знаком «Почетный архивист».

В день церемонии нагрудный знак А.В. Перехватовой вручил Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов.

Как было отмечено на церемонии, каждый из участников вносит свой вклад в развитие региона, его потенциал, создание конкурентных преимуществ и обеспечивает устойчивое движение вперед.