11 съезд Совета муниципальных образований Рязанской области

24.12.2018 21 декабря 2018 г. в Шилово прошел XI съезд Совета муниципальных образований Рязанской области, в работе которого приняли участие представители большинства сельских и городских поселений, районов и городских округов региона, руководители центральных исполнительных органов власти, в том числе начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова, депутаты Рязанской областной Думы. В работе форума в режиме видеоконференцсвязи участвовал губернатор региона Н.В. Любимов.
На съезде подвели итоги работы за 2018 год, обсудили планы деятельности на 2019-й, поделились передовым опытом.
В заключение съезда прошла церемония награждения, где А.В. Перехватова вручила почетную грамоту Бокову Александру Ивановичу - главе администрации муниципального образования - Скопинский муниципальный район Рязанской области, благодарственные письма: Жунёвой Наталье Арнольдовне - главе администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области; Насонову Андрею Викторовичу - главе администрации муниципального образования - Ряжский муниципальный район Рязанской области; Нечушкину Александру Михайловичу - главе администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области; Крейтину Николаю Владимировичу - главе администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район Рязанской области.