30.10.2018 О рабочем визите начальника ГАУРО в Спасский муниципальный район Рязанской области 30 октября 2018 года начальник ГАУРО А.В. Перехватова с рабочим визитом посетила сектор архива администрации Спасского муниципального района Рязанской области.

На встрече с коллегами начальник главного управления А.В. Перехватова обсудила вопросы по организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Рязанской области и других архивных документов.

На совещании в секторе архива начальник ГАУРО А.В. Перехватова рекомендовала начальнику сектора Т.И. Кочановой подготовить предложения по оснащению компьютерной техникой рабочих мест сотрудников.

В завершении встречи Александра Викторовна обсудила с сотрудниками сектора архива предложения по взаимодействию архивных служб муниципальных районов Рязанской области с территориальными органами ПФР. Начальник ГАУРО отметила, что данная работа должна приобрести согласованность и системность.

Предложения работников архивных служб будут рассмотрены на заседании Осенней коллегии главного управления 15 ноября 2018 года.