О выездном личном приеме граждан начальником ГАУРО

06.09.2018 05 сентября 2018 года начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова провела выездной личный прием граждан в администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области. На приеме к ней обратились граждане по вопросам, решение которых входит в компетенцию главного архивного управления Рязанской области.
В администрации муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области состоялись двусторонние консультации А.В. Перехватовой с главой администрации А.В. Татарниковым.
В тот же день А.В. Перехватова вместе с начальником отдела организационно-методической поддержки и предоставления государственных услуг Н.А. Лупандиной с рабочим визитом посетили архивную службу Пронского муниципального района Рязанской области, совместно обсудив с коллегами актуальные задачи развития архивной отрасли на территории муниципального образования, а также подготовку к празднованию 100-летия архивной службы региона в 2019 году.