11.07.2018 О рабочем визите начальника ГАУРО в Спасский муниципальный район Рязанской области 11 июля 2018 года начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова посетила с рабочим визитом сектор архива администрации Спасского муниципального района Рязанской области.
В ходе встречи с главой администрации Спасского муниципального района Рязанской области И.В. Собчаковым начальник ГАУРО А.В. Перехватова обсудила актуальные вопросы и задачи развития архивной отрасли на территории муниципального образования, а также вопросы по организации хранения, комплектования и учета и использования документов Архивного фонда Рязанской области и других архивных документов.