О подписании соглашения о взаимодействии между ГАУРО и МФЦ

07.05.2018 07 мая 2018 года в главном архивном управлении Рязанской области было подписано соглашения о взаимодействии между главным управлением и уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Рязанской области.
Предметом настоящего соглашения является порядок взаимодействия между МФЦ и ГАУРО при организации предоставления главным управлением государственной услуги "предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в Рязанском филиале ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся в них сведений", в территориальных отделах МФЦ и иных многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Рязанской области.