О проведении рабочего совещания участников приоритетного проекта "Центр оцифровки и страхового копирования особо ценных и уникальных документов Рязанской области"

15.02.2018 15 февраля 2018 года в главном архивном управлении Рязанской области состоялось заседание участников приоритетного проекта "Центр оцифровки и страхового копирования особо ценных и уникальных документов Рязанской области".
Инициативный проект был выдвинут 13 февраля 2018 года на рассмотрение Совета по реализации приоритетных проектов (программ) в Рязанской области при Губернаторе Рязанской области.
Главным архивным управлением Рязанской области совместно с коллегами из других организаций начата активная работа по подготовке указанного проекта.