О рабочем визите начальника ГАУРО в Клепиковский муниципальный район Рязанской области

23.11.2017 23 ноября 2017 г начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова вместе с ведущим специалистом отдела организационно-методической поддержки и предоставления государственных услуг М.В. Твердоступ посетили с рабочим визитом архивную службу Клепиковского муниципального района Рязанской области.
В администрации муниципального образования Клепиковского муниципального района Рязанской области состоялся разговор А.В. Перехватовой с главой администрации Н.В. Крейтиным о планируемом перемещении сектора архива района с соблюдением необходимых и достаточных условий, отвечающих нормативным требованиям хранения архивных документов в новое помещение, которое представители главного управления вместе с главой администрации осмотрели позже.

В ходе рабочего визита А.В. Перехватова вместе М.В. Твердоступ посетили сектор архива администрации Клепиковского муниципального района, совместно обсудив с коллегами актуальные вопросы и задачи развития архивной отрасли на территории муниципального образования, а также вопросы по организации хранения, комплектования и учета и использования документов Архивного фонда Рязанской области и других архивных документов.

Затем представители главного архивного управления вместе с сотрудниками сектора архива администрации Клепиковского муниципального района с экскурсионной программой посетили музей деревянного зодчества им. В.П. Грошева в деревне Лункино.