О проведении плановой выездной проверки министерством образования Рязанской области ГАУРО

06.04.2017 06-07 апреля 2017 года на основании приказа министерства образования Рязанской области от 22.03.2017 г. № 260-нк, в целях контроля соблюдения лицензионных требований и условий, оценки соответствия деятельности образовательной организации обязательным требованиям законодательства об образовании в соответствии с планом контрольно-надзорных мероприятий министерства образования Рязанской области на 2017 год, была проведена плановая выездная проверка в отношении главного архивного управления Рязанской области.
В ходе проведения проверки нарушения лицензионных требований и условий, обязательных требований законодательства об образовании не выявлены.