О проведении сеанса видеоконференцсвязи в ГАУРО

05.04.2017 О проведении сеанса видеоконференцсвязи в ГАУРО В рамках обучения работников архивных служб органов местного самоуправления по программам повышения квалификации 05 апреля 2017 года в главном архивном управлении Рязанской области состоялся сеанс видеоконференцсвязи, который провела начальник главного архивного управления Рязанской области А.В. Перехватова с руководителями архивных служб следующих муниципальных районов Рязанской области: Кадомский, Милославский, Пронский, Рязанский, Сапожковский, Сараевский, Сасовский, Старожиловский, Ухоловский, Чучковский.
    А.В. Перехватова обозначила общие модульные элементы программы повышения квалификации «Технологии организационного развития архивной службы органа местного самоуправления», озвучила промежуточные итоги выполнения слушателями предусмотренных программой заданий.