Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление ГАУРО от 05.07.2016 № 10 " Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными гражданскими служащими главного архивного управления Рязанской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Постановление ГАУРО от 11.04.2016 № 2 "Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными гражданскими служащими главного архивного управления Рязанской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление ГАУРО от 23.01.2015 № 1 "О комиссии при ГАУРО по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ГАУРО и урегулированию конфликта интересов